Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-32-H-250-BS
Артикул: CY3L-32-H-250-BS
Артикул:
CY3L-32-H-250-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
160 мм
Высота:
66 мм
Длина:
493 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C