Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-32-H-700
Артикул: CY3L-32-H-700
Артикул:
CY3L-32-H-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
Высота:
66 мм
Длина:
943 м
Ширина:
160 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
32 мм