Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-40-H-350
Артикул: CY3L-40-H-350
Артикул:
CY3L-40-H-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
78 мм
Ширина:
190 мм
Длина:
631 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
350 мм