Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-40-H-350-B
Артикул: CY3L-40-H-350-B
Артикул:
CY3L-40-H-350-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ширина:
190 мм
Длина:
631 мм
Высота:
78 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C