Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-6-H-200-B
Артикул: CY3L-6-H-200-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3L-6-H-200-B
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3L
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
60 мм
Высота:
27 мм
Длина:
322 мм
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
6 мм