Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-200
Артикул: REAR15-200
Артикул:
REAR15-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Датчик положения:
Без датчика
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
15 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C