Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-6-H-50-BS
Артикул: CY3L-6-H-50-BS
Артикул:
CY3L-6-H-50-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
172мм
Ширина:
60 мм
Высота:
27 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
6 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C