Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-20-450
Артикул: CY3R-20-450
Артикул:
CY3R-20-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ширина:
39 мм
Длина:
557 мм
Высота:
39 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C