Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-20-400
Артикул: CY3R-G-20-400
Артикул:
CY3R-G-20-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
507 мм
Ширина:
39 мм
Высота:
39 мм
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм