Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-25-250
Артикул: CY3R-G-25-250
Артикул:
CY3R-G-25-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
44 мм
Длина:
367 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
44 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм