Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-G-25-800
Артикул: CY3R-G-25-800
Артикул:
CY3R-G-25-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
917 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
44 мм
Ширина:
44 мм
Технические характеристики
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм