Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-10-L-150-BS
Артикул: CY3S-10-L-150-BS
Артикул:
CY3S-10-L-150-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
230 мм
Ширина:
34 мм
Высота:
74 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C