Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-400-B
Артикул: CY3S-20-H-400-B
Артикул:
CY3S-20-H-400-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
104 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
515 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
400 мм