Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-25-H-100
Артикул: CY3S-25-H-100
Артикул:
CY3S-25-H-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
215 мм
Высота:
114 мм