Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-25-H-450-B
Артикул: CY3S-25-H-450-B
Артикул:
CY3S-25-H-450-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
114 мм
Длина:
565 мм
Ширина:
54 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм