Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M63-300SA
Артикул: MY1M63-300SA
Артикул:
MY1M63-300SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Ход:
300 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C