Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-25-H-600
Артикул: CY3S-25-H-600
Артикул:
CY3S-25-H-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
715 мм
Высота:
114 мм
Ширина:
54 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
600 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C