Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-32-H-450
Артикул: CY3S-32-H-450
Артикул:
CY3S-32-H-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
66 мм
Длина:
588 мм
Высота:
136 мм