Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-32-H-700-B
Артикул: CY3S-32-H-700-B
Артикул:
CY3S-32-H-700-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Длина:
838 мм
Ширина:
66 мм
Высота:
136 мм