Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-1000-BS
Артикул: CY3S-40-H-1000-BS
Артикул:
CY3S-40-H-1000-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Высота:
159 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
1155 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
1000 мм