Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-450-B
Артикул: CY3S-40-H-450-B
Артикул:
CY3S-40-H-450-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
450 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
159 мм
Длина:
605 мм