Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P32-200-KL3045
Артикул: OSP-P32-200-KL3045
Артикул:
OSP-P32-200-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
С обеих сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал корпуса:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
8 бар
G
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0354 мм
Базовый вес на 0 мм хода:
1,44 мм