Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-6-L-200
Артикул: CY3S-6-L-200
Артикул:
CY3S-6-L-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
200 мм
Ширина:
27 мм
Высота:
64 мм
Длина:
268 мм
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C