Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-6-H-100-B
Артикул: CY3S-6-H-100-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3S-6-H-100-B
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CY3S
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
64 мм
Ширина:
27 мм
Шаг резьбы:
0.8
Длина:
168 мм
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
6 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с