Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-6-L-150
Артикул: CY3S-6-L-150
Артикул:
CY3S-6-L-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
218 мм
Высота:
64 мм
Ширина:
27 мм