Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-6-L-200-BS
Артикул: CY3S-6-L-200-BS
Артикул:
CY3S-6-L-200-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
6 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
1,8 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Высота:
64 мм
Ширина:
27 мм
Длина:
268 мм