Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-6-L-50
Артикул: CY3S-6-L-50
Артикул:
CY3S-6-L-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Высота:
64 мм
Ширина:
27 мм
Длина:
118 мм
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
6 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с