Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TF-500SAZ
Артикул: MY1H25TF-500SAZ
Артикул:
MY1H25TF-500SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочее давление:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C