Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TN-250SAZ
Артикул: MY1H25TN-250SAZ
Артикул:
MY1H25TN-250SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с