Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TN-600Z-XC56
Артикул: MY1H25TN-600Z-XC56
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1H25TN-600Z-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MY1H
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Ход:
600 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Диаметр поршня:
25 мм