Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25TNG-400SAZ
Артикул: MY1H25TNG-400SAZ
Артикул:
MY1H25TNG-400SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Рабочее давление:
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C