Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32G-500Z
Артикул: MY1H32G-500Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1H32G-500Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MY1H
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Рабочее давление:
от 1 до 8 бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C