Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32TN-100Z
Артикул: MY1H32TN-100Z
Артикул:
MY1H32TN-100Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1H
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C