Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40-300Z-XC56
Артикул: MY1H40-300Z-XC56
Артикул:
MY1H40-300Z-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
300 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Двустороннего действия
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C