Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40-450Z
Артикул: MY1H40-450Z
Артикул:
MY1H40-450Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
450 мм