Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TNG-200Z
Артикул: MY1H40TNG-200Z
Артикул:
MY1H40TNG-200Z
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Диаметр поршня:
40 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C