Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M16-700
Артикул: MY1M16-700
Артикул:
MY1M16-700
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с