Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M20-1000
Артикул: MY1M20-1000
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1M20-1000
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MY1M
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Ход:
1000 мм
Шаг резьбы на присоединении:
0.8
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с