Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-20-H-700-B
Артикул: CY3S-20-H-700-B
Артикул:
CY3S-20-H-700-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
104 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
815 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с