Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M20-800SA
Артикул: MY1M20-800SA
Артикул:
MY1M20-800SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Ход:
800 мм
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы на присоединении:
0.8
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с