Артикул: MY1M20TN-1000SA
Артикул:
MY1M20TN-1000SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы на присоединении:
0.8
Присоединение:
M5
Ход:
1000 мм