Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25G-100
Артикул: MY1M25G-100
Артикул:
MY1M25G-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MY1M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с