Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M25G-1000
Артикул: MY1M25G-1000
Артикул:
MY1M25G-1000
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
1000 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C