Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M32TNG-1600
Артикул: MY1M32TNG-1600
Артикул:
MY1M32TNG-1600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Ход:
1600 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C