Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M50TFG-1000
Артикул: MY1M50TFG-1000
Артикул:
MY1M50TFG-1000
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Диаметр поршня:
50 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Ход:
1000 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C