Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016A075
Артикул: QCB2A016A075
Артикул:
QCB2A016A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая качения
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
106,5 Н
79,6 Н
Диаметр поршня:
16 мм