Привод с направляющей XCPC MGPL-50-200
Артикул: MGPL-50-200
Артикул:
MGPL-50-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C