Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020C100
Артикул: QCTF2A020C100
Артикул:
QCTF2A020C100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Амортизатор
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Конфигурируемый ход:
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)