Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020A090
Артикул: QCTF2A020A090
Артикул:
QCTF2A020A090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Демпфирование:
Нерегулируемое
Направляющая:
Направляющая скольжения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
20 мм