Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020D100
Артикул: QCB2A020D100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCB2A020D100
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Серия товара:
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Направляющая:
Направляющая качения
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C